Вход
logo
ГАУК МО Московская областная государственная научная библиотека им. Н. К. Крупской

Расписание защиты проектов ведомственной программы "Перезагрузка - 2018"

face
Защита библиотечных проектов "Перезагрузки" в Московской губернской универсальной библиотеке 22 ноября - итоговое испытание профессиональных навыков подмосковных библиотекарей. Критериями для определения 10 проектов-победителей станут: оригинальность идеи, культурная и социальная значимость, эффективность внедрения и возможность тиражирования на других площадках.



Борьба за «Приз зрительских симпатий» развернётся с 22 ноября по 1 декабря на страницах Губернской библиотеки в социальных сетях Facebook и Вконтакте. Победители определятся на основе активности пользователей в постах с видеозаписями прямых эфиров презентаций проектов. Трансляция мероприятия начнётся в 10:30. С расписанием выступления авторов проектов можно ознакомиться в таблице ниже.

 

Время Мун.образование Название проекта ФИО Наименование библиотеки
10.30 Зарайск г.о. "Арт-пространство" Рыльская Светлана Брониславна Центральная библиотека МБУК "ЦБС г.о. Зарайск"
10.35 Химки г.о. «Волшебный рюкзачок» Буканова
Светлана Павловна
Центральная детская библиотека МБУК "Химкинская ЦБС"
10.40 Реутов г.о. «Отчаянные домохозяйки» Зайнутдинова Ксения Насимовна МУК «ЦБС» г.Реутов Библиотека № 3
10.45 Ликино-Дулево г.о. «Книга объединяет поколения» Бакулина Анна Альбертовна МБУК «Центральная библиотека» городского округа Ликино-Дулёво
10.50 Люберцы г.о. “Люберфест в Есенинке” Хохлова Наталья Юрьевна МУК “Центральная библиотека имени С. Есенина"
10.55 Котельники г.о. «Котельники – творческая семья» Косенкова Алла Юрьевна МБУК «Централизованная библиотечная система» Центральная библиотека
11.00 Долгопрудный г.о. «Библиокомпас» Нечаева
Ирина Владимировна
Центральная библиотека МБУ "Долгопрудненская ЦБС"
11.05 Дзержинский г.о. «Со сказкой в жизнь» Ежова Варвара Николаевна МБУК "ЦБС г. Дзержинский" Библиотека – общественный центр им. Я. Смелякова
11.10 Ногинский м.р. «Библиотека – территория добрых дел» Макарова Ольга Николаевна МУК «Межпоселенческая центральная библиотека им. А. С. Пушкина Ногинского муниципального района»
11.15 Лыткарино г.о. "Путешествие на восток. Япония" Староверова Татьяна Петровна Центральная городская библиотека
11.20 Красногорск г.о. «Красногорск: на перекрестках времён» Шмаль Ольга Викторовна Центральная библиотека МУК "Красногорская ЦБС"
11.25 Ленинский м.р. «Поколение NEXT» Колыванова Ольга Николаевна МБУК «Межпоселенческая библиотека» Ленинского м.р. Филиал № 11 Библиотека пос. Развилка
12.00 Клин г.о. Интеллектуальный Турнир для молодежи «Игры разума» Мишина Светлана Александровна МБУК «Клинская ЦБС» филиал Клинская городская библиотека № 2
12.05 Шатура г.о. "Шатура в фокусе" Харчева Елена Сергеевна МБУК «Библиотечно-информационный центр городского округа Шатура»
12.10 Шаховская г.о. "#ШаховскаяПАРКуйся!" Мошненко Людмила Александровна Центральная библиотека МБУК "ЦБС г.о. Шаховская"
12.15 Дмитров г.о. «Истории живая нить» Шатохина Елена Александровна Икшанская поселковая библиотека МБУК "ДЦМБ"
12.20 Одинцовский м.р. «Виртуальные путешествия в библиотеке» Хворостьянова Елена Юрьевна Библиотека №1 МБУК "ОГБИЦ"
12.25 Подольск г.о. «Живая книга» Михайлова Оксана Геннадиевна Библиотека-филиал № 4 МУК "ЦБС г.о. Подольск"
12.30 Талдомский м.р. "Библио плюс. Мастерская чудес" Леонтьева Вера Викторовна МУ "Центральная межпоселенческая районная библиотека"
12.35 Солнечногорский м.р. «Подвал» Гожая Ксения Сергеевна МБУК «Солнечногорская межпоселенческая районная библиотека»
12.40 Рузский г.о. «Читайка, или Литературный вторник» Васильева Наталья Владимировна Рузская центральная библиотека
12.45 Бронницы г.о. «Книга и чтение – есть контакт!» Щетинская Светлана
Викторовна
МУК «Библиотечно-информационный центр» г.о. Бронницы
12.50 Рошаль г.о. «#Рошальонлайн» Орлова Тамара Ивановна МБУК г.о. Рошаль «Рошальская городская библиотека»
12.55 Краснознаменск г.о. "Горница" Метлова Вера Ефремовна Центральная городская библиотека
13.00 Звенигород г.о. «Пусть меня научат!» Буслова Дарья Григорьевна МУК «Звенигородская Централизованная библиотека» Центральная городская библиотека
13.05 Лотошинский м.р. «Неизбывный вертоград» Ефимова
Вера Николаевна
Центральная районная библиотека им. Н.И. Тряпкина
13.10 Жуковский г.о. "Время надежды" Строздовская Наталия Владимировна МУК «Жуковская централизованная библиотечная система» Центральная городская библиотека
13.15 Раменский м.р. «Ума палата» Сергеева Екатерина Борисовна Центральная детская библиотека
13.20 Дубна г.о. "Все краски жизни" Штранина Елена Анатольевна МАУК «Муниципальная библиотека Левобережья»
13.25 Павловский Посад г.о. «Литературные страницы Павловопосадской земли» Данилов Александр Геннадиевич МУК г.о. Павловский Посад Московской области "ЦБС"
14.00 Серебряные Пруды г.о. «Музей. Персоналии» Синюк Екатерина Вячеславовна МУК «Централизованная библиотечная система городского округа Серебряные Пруды Московской области»
14.05 Ступино г.о. "#ВЕТЕРПЕРЕМЕН" Конихина Ольга Николаевна Центральная городская библиотека
14.10 Егорьевск г.о. 2БИБЛИОАРТ- территория новых возможностей" Ксенофонтова Светлана Борисовна Центральная библиотека г. о. Егорьевск
14.15 Истра г.о. "#ЧеховНеЖдет" Вартанова Татьяна Владимировна Центральная библиотека имени А.П. Чехова
14.20 Озеры г.о. "Библиомама" Самсонова Оксана Александровна Городская библиотека им. Д.В. Григоровича МУК «Городской центр культуры и досуга»
14.25 Коломенский г.о. «Прочти Коломну!» Форисенкова Татьяна Алексеевна Центральная городская библиотека имени В.В.Королёва
14.30 Восход г.о. "Читаем все – Читаем вместе" Суханова
Ольга
Валерьевна
МКУК «Муниципальная общественная библиотека городского округа Восход Московской области»
14.35 Волоколамский м.р. «Сказки Ламаславы» Сидорова Елена Александровна МБУ «Волоколамский библиотечный центр»
14.40 Домодедово г.о. "Prодвижение" Гулик Наталья Витальевна Центральная библиотека им. А.Ахматовой
14.45 Власиха г.о. «Коллекции талантов» Стебакова Наталья Ивановна МБУК «Библиотека-информационный центр «Компас»
14.50 Наро-Фоминский г.о. «Библиосфера» Шкатова Елизавета Николаевна МБУК «Центральная библиотека Нар-Фоминского городского округа»
14.55 Протвино г.о. "Протвино-пазл" Бакатура Надежда Михайловна Центральная городская библиотека им. Е.Р.Дашковой
15.00 Молодежный г.о. «В королевстве книг» Есина Татьяна Павловна МУК "Библиотека ЗАТО г.о. Молодежный"
15.05 Серпуховский м.р. "Библиотечный навигатор в мире профессий" Павлова Ольга Анатольевна Центральная районная библиотека МУ «РЦБС»
15.10 Пущино г.о. «ЧУДО: Читаем – Учимся – Думаем -Обсуждаем» Зотова Анастасия Викторовна МБУК «Центральная библиотека» г.о. Пущино Московской области
15.15 Чехов г.о. «БиблиоРадар» Лиховидова Елена Владимировна Городская библиотека № 2 МБУК
«ЦБС г.о. Чехов»
15.20 Серпухов г.о. "Берега Нары – берега культуры" Тикунова Оксана Викторовна Центральная городская библиотека
им. А.П. Чехова МБУК «СЦБС»
15.25 Сергиево-Посадский м.р. Клуб «ЖЗЛ» Копылова Мария Алексеевна Клементьевская библиотека МУК «Сергиево-Посадская ЦРМБ»
16.00 Лобня г.о. "Три Э: этика. эстетика, этикет" Гречишкина Алла Николаевна "Централизованная библиотечная система г.о. Лобня"
16.05 Луховицы г.о. «БУКсир» Андросова Екатерина Александровна МБУК «Луховицкая межпоселенческая библиотека имени поэта Ивана Игнатьевича Морозова»  Центральная библиотека
16.10 Воскресенский м.р. «Территория нового поколения» Васильева Марина Владимировна Центральная районная библиотека МУК "Воскресенская межпоселенческая библиоетка"
16.15 Орехово-Зуево г.о. "Территория творчества" Соколовская
Маргарита
Витальевна
Центральная городская библиотека им.М.Горького
16.20 Можайский м.р. "Рукописи не горят" Ляховецкая Светлана Анатольевна МУК «Можайская межпоселенческая библиотека»
16.25 Кашира г.о. «#БиблиогидКашира» Кулакова Марина Евгеньевна Центральная библиотека МБУК «Библиотечно-информационный и досуговый центр» г.о. Кашира
16.30 Королев г.о. «Космический марафон» Суворова Надежда Михайловна Центральная городская библиотека МБУК г.о. Королев "ЦБС"
16.35 Пушкинский м.р. "ЖЗЛ: точка притяжения" Трифонова Наталья Борисовна Центральная библиотека МБУК "Межпоселенческая библиотека Пушкинского м.р."
16.40 Красноармейск г.о. «Молодежная резиденция» Любимова Ольга Васильевна Центральная библиотека МБУК "ЦБС г.о. Красноармейск Московской области"
16.45 Ивантеевска г.о. «Комьюнизм» Никитин Андрей Анатольевич Центральная городская библиотека им. И.Ф.Горбунова
16.50 Электрогорск г.о. «Город с книгой» Ежова Наталья Станиславовна МУК "Центральная библиотека г.о.Электрогорск МО"
16.55 Щелковский м.р. "Возраста.NET" Алиева Виктория Юрьевна МБУК "Межпоселенческая центральная районная библиотека"
17.00 Фрязино г.о. «Умное общение» Чугунова Юлия Владимировна Центральная библиотека МУ «ЦБС г. Фрязино»
17.05 Лосино-Петровский г.о. «Мамаджайзеры» Украинская Вероника Сергеевна МБУ «Лосино-Петровская городская библиотека»
17.10 Черноголовка г.о. «Книга в кадре» Лукашенко Наталья Петровна МУ «Городская Черноголовская Муниципальная библиотека»
17.15 Балашиха г.о. «Золотой возраст» Сорокина Людмила Аркадьевна ЦГБ им. Ф.И. Тютчева МБУК г.о. Балашиха «ЦБС»
17.20 Электросталь г.о. «Музыка на все времена» Дмитрова Ирина Валерьевна Библиотека – эстетический центр «Бригантина»
17.25 Мытищи г.о. "Ты не один" Изольда Владимировна Кирисова МБУК «Мытищинская центральная библиотека»
17.30 Звездный Городок г.о. Космос-дорога без конца Потиха Ирина Николаевна Библиотека МБУК «Дом космонавтов»